• Main
  • Federation
  • Clubs
  • Articles
  • Black
    belts
  • News
  • Gallery
  • Clubs

    Mostovnikov Andrei (5 Dan)

    председатель Белорусской Федерации Айкидо
    г.Минск, БГУИР
    Занятия проходят по адресу: ул. П.Бровки, д.4а, Спорткомплекс БГУИР
    c 19.00 до 20.30, кроме субботы и воскресенья

    Mostovnikova Olga (5 Dan)

    ответственный секретарь Белорусской Федерации Айкидо
    г.Минск, БГУИР
    тел. vel. +375 29 676 53 73, тел. mts +375 29 857 01 10
    Занятия проходят по адресу: ул. П.Бровки, д.4а, Спорткомплекс БГУИР

    Voloskovich Alexandr (5 Dan)

    член правления Белорусской Федерации Айкидо
    г.Молодечно, Молодечненская Городская Федерация Айкидо
    тел. 8 01773 6 39 83, тел. mts +375 29 761 33 41, mts +375 29 753 52 60, vel. +375 29 637 53 26
    Сайт: aikimolo.ucoz.ru

    Chaplinskij Igor (5 Dan)

    г.Гомель, Гомельское городское отделение БФА

    Сайт: www.gokai.org

    Goloshev Vitalij (4 Dan)

    г. Минск, клуб айкидо «Мумонкан»
    тел. vel. +375 29 654 16 15 , тел. mts +375 29 754 16 15
    Занятия проходят по адресу: ул. Героев 120-ой дивизии, д. 1 и ул. Короля, д. 7
    Сайт: www.aikido.by

    Sapega Sergei (4 Dan)

     тел. vel. +375 29 341 41 13

    г. Минск, ФСК "Олимпик", тел. (017) 390-40-42, тел. vel. +375 44 755 99 91, тел. mts +375 33 345 99 91 ул. Неманская, 22 и ул. П. Глебки, 2

    Взрослая и детские группы. Индивидуальные тренировки.


    Сайт: http://www.olimpic-minsk.by

    Nazarov Igor (4 Dan)

    г.Минск, БГУИР
    Занятия проходят по адресу: ул. П.Бровки, д.4а, Спорткомплекс БГУИР

    пон. ср. пят. 19.00-20.30 

     

    Eskun Alexei (4 Dan)

    г.Минск, БГУИР
    Занятия проходят по адресу: ул. П.Бровки, д.4а, Спорткомплекс БГУИР

    вт. чт. 19.00-20.30 детская группа

    пт. 19.00 работа с традиционным оружием

    Dolgov Igor (3 Dan)

    член правления Белорусской Федерации Айкидо
    г.Брест, Брестская Федерация Айкидо
    тел. mts +375 29 721 37 25
    Занятия проходят по адресу: ул. Гоголя, д.4/1 областное управление "Динамо", зал борьбы
    Сайт: www.aikido-brest.info

    Oleg Ovcharov (3 Dan)


    Minsk

    Likman Vladimir (3 Dan)

    г. Бобруйск, 
    тел. vel. +375 29 333 29 36, тел. mts +375 29 743 01 45
    Занятия проходят по адресу: Ул. Социалистическая, 34, Городской дом физкультуры и спорта, на базе СДЮШОР №3
    Сайт: aikidobobr.com

    Sak Tatjana (3 Dan)

    Mlodechno

    Igor Bolotnikov (3 Dan)

    Minsk

    Занятия проходят по адресу: г. Минск, ул. Алибегова, 13/1 

    пон., чт.  с 20.00 до 21.00 детская группа

     
    Vel.v + 375 29 342 54 25

    Mesjachik Konstantin (2 Dan)

    г. Минск, ФСК "Олимпик", тел. (017) 390-40-42, тел. vel. +375 44 755 99 91, тел. mts +375 33 345 99 91 ул. Неманская, 22 

    Взрослая и детская группы.


    Сайт: http://www.olimpic-minsk.by

    Andrijchenko Anton (1 Dan)

    г. Могилёв
    тел. vel. + 375 44 55 999 87
    Сайт: aikimogilev.by

    Golovnia Jurij (1 Dan)

    г.Гродно
    тел. mts +375 29 286 18 72

    Prokopenko Tatiana (1 Dan)

    г.Светлогорск
    тел. vel. +375 44 700 53 31
    Занятия проходят по адресу: ул. Интернациональная 106
    Сайт: www.svaikido.narod.ru

    Viachaslau Ahradnicheuski (1 Dan)

    Vitebsk

    Aliaksandr Zhyn (1 Dan)

    г. Новополоцк
    тел. vel. +375 29 674 76 23
     

    Announcement

     

     

    Контакты

    тел. vel. +375-29-676-53-73

    тел. mts +375-29-857-01-10

     

    Электронная почта

    contact@belaikido.by

    Beneficiary:
    ОО "Белорусская Федерация Айкидо"

    Bank:
    ЦБУ №527 ОАО "БелИнвестБанк", г.Минск

    Account number:
    BY05BLBB30150100943717001001

    Local bank code: 739

    SWIFT BLBBBY2X

    VAT number: 100943717

    Aim of payment:
    Годовой членский взнос за 2018г.

    Amount: 24,50 BYN